The Vampire Diaries| Open diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries| Open diary » Принятые анкеты » Stephen Salvatore


Stephen Salvatore

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1]. Имя и фамилия
Stephen Salvatore ll Стефан Сальваторе
[2]. Дата рождения|Возраст
Родился:1847 году
Был обращён:  1864 году
Точный возраст: 146 лет
Выглядит на: 17 лет
[3]. Пробный пост
Мы многое понимаем, за то время, которое проводим на земле. Мысли они присутствуют в голове каждого живого существа, вот только их ход течёт в разных направления довольно часто не схожих друг с другом. Пожалуй, это и есть главная загадка жизни, и основная точка преткновения очень часто с самим собой, не менее часто с окружающими тебя людьми. И кто  знает, к чему это может привести и во что вылиться. 
Стафан шёл по одной из улиц маленького городка, где-то на окраине Сиэтла, это была его новая жизнь, если его существование можно описать как жизнь, скорее попытка выкарабкаться и карабкаться дальше…вечность. Вы не когда не задумывались, как страшно звучит это слово, когда ты вампир? А у Стефана было время подумать. Возможно эти размышления, и привели к решению, что пора что-то менять. К примеру, оставить Дэймона и кровь людей, и начать питаться кровью животных? Возможно, но Стефан и сам не знал, что его к этому подтолкнуло. Просто устал,  просто нуждался в том, чтобы быть подальше от того кто намерен преследовать тебя вечно.
Прошло всего несколько месяцев с того момента, как он полностью пересмотрел свою жизнь и сменил рацион питания. Рядом не было никого, чтобы поддержать его, чтобы удержать в тот момент, когда он может сорваться, и Стафан это прекрасно понимал.  Понимал, что должен справиться со всем сам, знал что будет тяжело, знал что это его решение и что оно верно, а это пожалуй на тот момент было одним из главных. Единственной проблемой были люди, та жидкость, что текла по их венам и называлась кровью, для него на этот момент всего лишь запах пищи, съедобной, желанной, и в тоже время запрещенный самим собой. Он старался держаться подальше от людных мест, даже не смотря на то, что всего какие-то месяцы назад, спокойно мог находиться с ними рядом, сейчас предпочитал сторониться их, по крайней мере, пока не привыкнет к своему новому рациону питания и запах человеческой крови не будет столь желанным.
Он был сыт и одновременно голоден. Жажда не прекращала мучить его, он знал, что это временно, всего лишь стадия его привыкания, знал, но всё ровно каждый раз в дневнике писал: «Я, опасаюсь, что не смогу». Лёгкий порыв ветра принёс запах бренди и крови…человеческой крови. Стефан сглотнул, он собирался развернуться, пойти обратно, прочь с этой улице, подальше от пьяного и явно раненого человека. Но что-то заставило его остановиться и ждать, скорее всего, это была его сущность, та самая сущность, от которой он уже второй месяц избавлялся охочась на белок прочую живность, обитающую в лесу.
Человек вышедший из-за угла был изрядно пьян, и ранен, По всей видимости, он уже успел не только хорошенько «налакаться» дешёвого портвейна и бренди, но и подраться на почве бушующего в крови алкоголя, Стефан всё ещё хотел, уйти. Хотел, не значит, что он смог, увы, но инстинкты гораздо сильнее любого разума и силы воли.  Запах крови он задурманивает рассудок, и ты уже не можешь сопротивляться. Укус. В нутрии всё ещё происходила борьба с самим собой, оттолкнув жертву Стефан сбежал. Сбегать от самого себя это не трусость, это грань, за которую он не когда не переступит  этого момента. 
То что я сегодня совершил, было ужасным поступком с моей стороны. И ярким проявлением моей слабости. Сегодня 17 июня 978 года, и я запомню этот день.
Отложив ручку в сторону Стефан захлопнул тетрадь и откинувшись на спинку стула прикрыл глаза глубоко вздохнув. Запомню.

[4]. Ключ
проверено.Elena

верно?
[5]. Связь с Вами
айсикью не пользуюсь, в профили рабочий эмейл, проверяю его довольно часто.

Отредактировано Stephen Salvatore (2010-03-04 13:51:57)

0

2

Надеюсь меня за это не убьют хДД.
Тема поста: Стефан случайно пробует кровь человека.

0

3

всё готово

0

4

Damon Salvatore написал(а):

Надеюсь меня за это не убьют хДД.

молодец) спасибо за контроль)

Stephen Salvatore
От меня принят. Приятной игры и Добро пожаловать.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries| Open diary » Принятые анкеты » Stephen Salvatore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно